Божья коровка села на телефон, когда переписывался с человеком, к чему это?

Кичи Ом Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Божья коровка села на телефон, когда переписывался с человеком, к чему это?
Голосование за лучший ответ
Повелитель мозгов Профи (551) 1 месяц назад
Если божья кроовка, то к любви, если колорадский жук, то к работе
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120740) 1 месяц назад
Насрет голубь мимо летящий...жди счастья! ))))))
Кичи ОмУченик (99) 1 месяц назад
К свадьбе?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120740) Кичи Ом, ахах )) ага
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407215) 1 месяц назад
Боги одобрили эту кандидатуру, можете
развивать ваши отношения и дальше)...
asck davitai Мыслитель (7286) 1 месяц назад
Ей тоже - Интересно..
и может что то нейро химически сказать -
оставить послание )))