Какие угарные выражения вы знаете. То есть: ты чего, кури бамбук; расслабься, тут все свои.

Помощь Животным Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Что-то авы не поняли)
Дополнен 2 недели назад
Что-то вы не поняли
Лучший ответ
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Гуру (4953) 2 недели назад
угарные выражения конечно
Артёмка SST Просветленный (20169) 2 недели назад
Оч угарная фраза
Сила тока в участке цепи прямо пропорциональна напряжению на концах этого участка и обратно пропорциональна его сопротивлению
Alex K Искусственный Интеллект (128277) 2 недели назад
А вот ещё:
Кинетическая энергия движущегося тела равна половине произведения массы тела на квадрат его скорости.