Мини сининнгия , стоит ли рассаживать в отдельные горшочки?

Наталья Искусственный Интеллект (132214), на голосовании 5 месяцев назад
она дает клубни, клубни почти сразу зацветают, крошечные ,но уже цветут ,можно ли содержать их в широком горшочке полянкой?
Мне не нужна 21 сининнгия размером со спичечный коробок в отдельных стаканчиках
Голосование за лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (40858) 6 месяцев назад
Я против собак в квартире вообще. Но конечно не фарисействую, прихожая или спец комната может быть прибежищем псине. Спальня и кухня, это табу, конечно.
А кошки... Если этот товарищ приползет, как ему запретишь. Он наверное и по кухонному столу ползает, когда никто не видит
НатальяИскусственный Интеллект (132214) 6 месяцев назад
ну котейки еще ладно ,а вот спать с овчарками и хаски уже совсем ку ку по моему
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) Наталья, а я вообще не въехала, при чем тут кошки с собаками
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 6 месяцев назад
Они никому не нужны)) Излишки обычно продают