А на Яндекс играх есть налоги?

Тимур Лян Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Хочу сделать игру на Яндекс игры,возник вопрос там есть налоги
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2904) 1 месяц назад
да
Тимур ЛянУченик (113) 1 месяц назад
Здравствуйте а можно подробнее налог насчитывается в процентах?
Яндекс Игры для разработчиков Профи (573) 1 месяц назад
Здравствуйте. Да, на платформе присутствует удержание налогов. Например, для рекламной монетизации, если вы сотрудничаете с РСЯ как физическое лицо — резидент РФ, из вознаграждения Яндекс самостоятельно удерживает и перечисляет в бюджет налог на доходы 13%. В других случаях налоги и сборы выплачивают партнёры. Подробнее по ссылке .