Torrent RT при загрузке пишет "Отказано в доступе 0x80070005", помогите пожалуйста.

Big Smoke (Homie) Профи (909), на голосовании 1 неделю назад
Что делать?
( А самое обидное то, что он пишет это на последних 10МБ загрузки?)
Голосование за лучший ответ
disdvd Мастер (2339) 1 месяц назад
Попробуй сделать также, как отвечали в вопросе 14-летней давности .
Big Smoke (Homie)Профи (909) 1 месяц назад
Я уже смотрел это, у меня невозможно брандмауэр Windows отключить, всё кнопки серые.