Служба в ВКС. Куда пойти?

Роман Денисов Ученик (79), на голосовании 1 день назад
С детства обожаю авиационную технику, в целом авиацией интересуюсь тоже. Хочу попасть в ВКС, но высшего образования лётчика у меня нет. Какие специальности в службе в ВКС мне стоит рассматривать?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (10875) 1 месяц назад
Стоит рассмотреть получение высшего образования, а так зависит от локации, в лавочкина вон и токаря нужны и сантехники...

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!