Недавно посещал автосалон и хотел присмотреть себе новую машину. SWM модель g01, что можете скзаать о ней?

просто Алекс Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Недавно посещал автосалон и хотел присмотреть себе новую машину. Пересмотрел кучу вариантов. Позадавал много вопросов консультантам. Думаю, они от меня немного устали. Пока еще точно не определился, что именно хочу, но заинтересовала SWM модель g01. Выглядит красиво и по параметрам мне вполне подходит. Интересует как она себя показала в плане надежности и комфорта?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (113487) 1 месяц назад
Хм, а что говорит гугл? Или тебя гугл забанил?
Святослав СапегинУченик (100) 1 месяц назад
А вы только по гуглу живете, с людьми не общаетесь, автору скорее всего нужен опыт тех, кто возможно не так давно себе взял кроссовер. У моего брата G01F, изначально купил из-за доступности в цене и комплектации, потом уже узнал что запчасти на него все есть и обслуживание на должном уровне, несмотря на свою малоизвестность и в деле себя показал надежно.
Маринка Астахова Ученик (97) 1 месяц назад
Обычная рабочая лошадка из Китая. Комфортная для меня, но на счет надежности говорить рано, т.к. только месяц назад купили с мужем, а для машины это вообще не срок.
просто АлексУченик (96) 1 месяц назад
Благодарю за ответ. Хочу взять машину в основном для работы. Поэтому мне важно знать. Расход топлива соответствует заявленному производителем? Удобно ли управлять?
Маринка Астахова Ученик (97) просто Алекс, Лично у нас на трассе вполне соответствует, но я не лихачу и стараюсь водить аккуратно. А вот по городу получается на литр или полтора больше в среднем. В плане маневренности машинка довольно резвая и удобная, но это не европеец. Поэтому к ней надо будет немного привыкнуть. Попросите в следующий раз в автосалоне ее тест драйв. Так вам будет намного проще определиться.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 1 месяц назад
пока еще никак не показала
Богдан БаженовУченик (100) 4 недели назад
Ну почему же, у меня брат купил себе swm и до сих пор доволен, говорит обслуживание на отличном уровне и даже по запчастям вопросов никаких не возникает, все есть и в нужные сроки.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) Богдан Баженов, сколько времени назад купил?
КГН Оракул (56998) 1 месяц назад
Достал своей рекламой
Игорь РомановУченик (101) 2 недели назад
Ну даже если swm не рассматривать со стороны рекламы, то по мне хорошее авто, можно покупать, тем более и цена норм.
КГН Оракул (56998) Игорь Романов, Пошел нах со своим дерьмом
Garik Гуру (3260) 1 месяц назад
Китайская повозка, не более того!
Артем СархошУченик (102) 1 месяц назад
Китайские повозки уже в прошлое ушли, а кроссовер swm интересный и сделали его просто и со вкусом, даже по функциям ничего лишнего в нем нет и запчастями снабжен по полной.