Как признаться девушке если я в 8 классе а она в 10 классе

антон вельгер Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
tty 19 Ученик (76) 1 месяц назад
лучше признаться как можно раньше
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160946) 1 месяц назад
если по самой девушке видно что это взаимно и признание будет к месту.....иначе чувства обречены на разочарование ее манипуляции или френдзону
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143806) 1 месяц назад
Не надо признаваться.!, надо узнать у неё у самой, никого не подсылать, - как она себя поведёт, и как она отнесётся к тому, что её станет любить человек младше её! - Ну, даже вот такой как ты!?