Что мне делать?

Муха Ичо Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть подруга а у подруги есть брат. Её брат мне очень сильно нравится а подруга не против чтобы мы были вместе. Я попросила у подруги его номер. Она мне отправила мы начали с ним общаться я притворилась девушкой назвала себя другим именем. После того как он попросил мне скинуть фотку я призналась что это я. Он меня знает. И после этого он стал игнорить меня.
А мы ним так хорошо общались???
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мыслитель (9923) 1 месяц назад
надо ему стереть память, тогда он тебя забудет и сможешь познакомиться с ним еще раз
Лена-пена Искусственный Интеллект (683810) 1 месяц назад
Никогда не притворяться, быть всегда собой.
Карина Подкопаева Ученик (132) 1 месяц назад
Возможно человека отпугнула ваша ложь, поговорите с ним об этом лично, если он всё равно не захочет с вами общаться, то он просто не ваш человек, такое бывает
venusman Мыслитель (7986) 1 месяц назад
не понравилась просто. забудь его