Как посчитать зарплату каждого сотрудника на другом листе Google таблиц?

mamut rakhal Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Есть Гугл таблица. В нее автоматически ботом заносятся следующие данные: имя сотрудника, дата смены, сколько он заработал за смену.

Вопрос: как на отдельном листе в этой таблице, а еще лучше в другой отдельной таблице, посчитать сколько заработал каждый сотрудник за определенный промежуток времени?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 1 месяц назад
Смотря как заносятся. Если всё на 1 листе, то сводная таблица в помощь.