Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А твое воображение позволяет читать детские книжки без ржача!?)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266256), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (209557) 2 недели назад
А кое-кто еще сказку про какашку опубликовал, а что у японцев это самые сказки, я не прогрессивный, обычные, человеческие сказки люблю...
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (128310) 2 недели назад
Не. У нас все профессеры. Пошли они к чо! Пусь сами всё читают