Птенец какой птицы?

Сергей К Мастер (1449), закрыт 6 часов назад
Птенец какой птицы?
Лучший ответ
Александр Просветленный (32369) 1 месяц назад
Это слёток (уже не птенец, т.е. следующая стадия) певчего дрозда, см. https://ecosystema.ru/08nature/birds/141.htm У дрозда-рябинника не такие чёткие пятнышки на груди.
Остальные ответы
Огузок Мыслитель (6213) 1 месяц назад
По-моему это кукушонок, хотя я плохо разбираюсь, но вот для сравнения :
АлександрПросветленный (32369) 1 месяц назад
какой же это кукушонок? Это слёток дрозда!
Мистер Мистерович Гуру (3534) 1 месяц назад
Вероятнее всего, это певчий дрозд
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188870) 1 месяц назад
Это щенок дрозда рябинника. У нас таких полно слетков.