ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Сложное задание по математике, 9 класс ОГЭ,

Владимир Немзоров Ученик (174), открыт 3 недели назад
В трапеции ABCD, в которую можно вписать окружность, проведена диагональ AC. В каждом из треугольников ADC И ACB выписаны окружности. Найдите расстояние между точками касания окружностей и диагональю АС. Ответ: 0. Нужно решение. Кто знает, помогите, пожалуйста!
0 ответов