Дайте форму повестки для нсо с подписями и печатями можете даже заполненую но только в виде файла

Иван Попов Мастер (1062), на голосовании 3 дня назад
Дайте форму повестки для нсо с подписями и печатями можете даже заполненую но только в виде файла
Голосование за лучший ответ
я Оракул (95297) 1 месяц назад
адрес тебе не дать? по которому тебе идти?))))
Иван ПоповМастер (1062) 1 месяц назад
просто ксерокопирование закрыли уже а мне срочно надо другу отправить а то он скрывается от военкома(
я Оракул (95297) Иван Попов, и ты написал в нужный раздел нужной категории..