Помогите с математикой пожалуйста. Теория вероятности

Каролина Чугуёва Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
Из цифр 3, 4, 5, 6, 8 без повторений составляются пятизначные четные числа. Найди вероятность, что два числа, случайным образом выбранные из них (с возвращением), окажутся кратными 4.

Ответ округли до тысячных.
Голосование за лучший ответ
лирика триста Ученик (206) 1 месяц назад
Таким образом, вероятность выбрать два кратных 4 числа из пяти заданных чисел равна произведению вероятностей выбрать два таких числа, то есть (2/5) * (2/5) = 4/25.

Ответ: 0.16.
Каролина ЧугуёваУченик (168) 1 месяц назад
Неверно