1 год назад
от

Вопрос для знатоков UE4 UE5 как называется метод movement

В Стиме появилась игра ENDORPHIN VICE на UE4 UE5 (unreal engine 4-5), там мне очень сильно понравилась movement system (система передвижения)

Что-то похожее используется в GTA 5, но как будто частично или смешано с другими методами movement.
https://youtube.com/clip/Ugkx1PBKpUYLU-ZB0_sbl6BELz0ztHMrgIOG?si=YIbrqNVxvC0O7NgR — клип.

Я хочу узнать, как называется эти методы Ms.

Надеюсь на вашу помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не специалист, но мне кажется тут больше разговор идёт о кастомизированных анимациях + Подгон физики в том плане, что каждая анимация сопровождается силой гравитации действующей на модельку персонажа