У вас тоже ютюб по собачьи переделали?? Комментарии в боку стали! Как в мобильной версии! Или только у меня такое?

Повелитель мозгов Профи (534), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
мда..... расстроили вы меня.... лучше б у вас тоже так было ... что б я не один был.....
Голосование за лучший ответ
Chicken Знаток (270) 1 месяц назад
Нет у тебя с устройством чото не так
ㅤ ㅤОракул (51288) 1 месяц назад
Это новый интерфейс ютуба
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10716) ㅤ ㅤ, а где его пощупать можно
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70861) 1 месяц назад
Говорят, со временем всех на такой переведут. Но пока всё как обычно.
Otago Мыслитель (5682) 1 месяц назад
А как ты себе такой представляешь в моб версии? В среднем смарт 6.5" в основном, куда там ещё комменты сбоку мостырить? Они ниже под видео. Как и в десктоп версии...
Повелитель мозговПрофи (534) 1 месяц назад
поспешил сравнить от эмоций