Алгебра 9 класс КР

олег пронин Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10591) 1 месяц назад
Третий вариант
олег пронинУченик (89) 1 месяц назад
СПАСИБО ГУЛЬ
олег пронинУченик (89) 1 месяц назад
ты уверен?
Мудрец (10591) Ну, по сути мат. модель должна содержать x + y = 35, и x^2 + y^2 = 25^2. Там расчётики некоторые, и третий вариант вполне должен подойти... Но если не уверен, можешь подождать других. Тут "математиков" куча.
олег пронинУченик (89) 1 месяц назад
дай свой тг
Мудрец (10591) А чего, зач?
user 00001 Знаток (335) 1 месяц назад
Второй вариант
олег пронинУченик (89) 1 месяц назад
а не 3?
user 00001 Знаток (335) олег пронин, сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы 25 в квадрате = 625
Серж Ботать Знаток (339) 1 месяц назад
Сначала ботаешь тригу, потом планик и неравенство и идешь на всерос. Берешь изюм и физтех в кармане. МО-best
олег пронинУченик (89) 1 месяц назад
спс