Я инвалид второй группы отработал 4месяца и дня сколько мне будут платить на бирже труда.

Вчеслав Скворцов Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 6 месяцев назад
Максимальный размер пособия — 12 792 руб., минимальный — 1500 руб. Конкретная сумма зависит от личности безработного, его стажа, причин увольнения и прошлой зарплаты. (с)
С твоей инфой только на кофе погадать остаётся. Неси бумажки, там посчитают.
нгш рлд Оракул (97268) 6 месяцев назад
могут на третью группу перевести..опасайся