Покупка Строительная техника

123 Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Всем добрый день, кто подскажет где в Краснодаре приобрести бетономешалку новую по низкой цене? Может есть что нибудь на подобие московского рынка «Садовод»?
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (9329) 11 месяцев назад
Бетономешалку автомобиль или простую стационарную? Если авто, то спецтехника Юг есть в Новоросе, я им рекламу делал, они из Китая поставляют через Новороссийский порт, дешевле только в Китае напрямую. А если обычную стационарную, то бери и обзванивай всех, кто продает на авито, в яндексе и тд и тп, за тебя это никто не сделает. Дешево купить так же важно в бизнесе, как и продать...
Елизавета Груздайте Ученик (102) 10 месяцев назад
а какая именно вас интересует Российская или китайская?
Люба Бильдина Ученик (102) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Я бы порекомендовал обратиться в специализированные строительные магазины или интернет-магазины, где обычно предлагается широкий ассортимент строительной техники. Также стоит поискать предложения от производителей напрямую, возможно, они могут предложить выгодные условия или скидки. Важно уделить внимание не только цене, но и качеству товара, чтобы приобрести надежную и долговечную бетономешалку. Удачи в поисках!