Почему у котов более миловидное лицо, чем у кошек?

Полина Мастер (1416), закрыт 3 недели назад
Или мне одной так кажется?Сразу видно, что у меня кот
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (39586) 1 месяц назад
Так и есть. Они превращают двуногого в крепостного холопа. Кошечки более скромные, что ли.
Всегда отличал котов (сам не знаю, как получалось), с морды
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212364) 1 месяц назад
Кажется как раз. У меня два кота и у каждого морда разная... У младшего вообще верхняя челюсть выпирает и из-за этого большой нос.
У старшего больше как у кошки морда.
IrbisPro Мастер (1355) 1 месяц назад
разные коты и кошки бывают)
Древнее Чудище Мудрец (11858) 1 месяц назад
Вам так кажется потому что Вы женщина.
Black Cat Against Мудрец (16100) 1 месяц назад
а как окшек соблазнять?
а люди, они ж кошару берут что потмоство было ,а чт оможет кот... надо и человека соблазнить своей красотой.
Оч чёрная кошка Высший разум (426239) 1 месяц назад
Во-первых не факт, а во-вторых ему вообще год есть? По морде молодой, почти котёнок. Лет через пять он будет вот таким)))))) А сейчас просто пацан))))
Black Cat AgainstМудрец (16100) 1 месяц назад
это ж "бывалый"
Игорь N Просветленный (40520) 1 месяц назад
У котов широкая переносица - она чуть шире, чем ширина кошачьего глаза. Такое бывает в 95% случаев. У кошек глаз на её переносице не поместится..
Что более миловиднее - это дело вкуса. Спроси подруг, увидишь что, возможно, им больше нравятся мордочка кошек.
Светлана) Высший разум (245581) 1 месяц назад
Вы просто любите очень своего кота, поэтому для вас он самый красивый, а мне кажется, что у моей девочки очень миловидная мося, когда ее ничто не бесит))
Black Cat AgainstМудрец (16100) 1 месяц назад
эта патамуфта чОрные каты рулять!
Светлана) Высший разум (245581) Black Cat Against, ахах, это да))