Для меня одного очень странное заявление?

Владислав Татаркин Ученик (213), на голосовании 1 неделю назад
Встречаемся полтора года с девушкой, все очень серьёзно, я думал уже жениться. Недавно спросил ее, будет ли она меня дожидаться 2 года, если вдруг заберут в армию. Она говорит, что 2 года это слишком много и вряд ли будет дожидаться. Вы что думаете, много ли 2 года?
Голосование за лучший ответ
просто девочка Профи (937) 1 месяц назад
Раньше и не два года ждали. А к девушке вопросы, в смысле слишком долго. А как вообще тогда люди встречаются на расстоянии по 7 лет. А она 2 года подождать не сможет
просто девочкаПрофи (937) 1 месяц назад
Все понимаю я тоже девушка. Но смысл тогда вообще всего этого было, если говорит, что не дождется?
Владислав ТатаркинУченик (213) 1 месяц назад
Я тоже не понимаю. Говорит, как можно 2 года без отношений, поддержки, секса и без человека. Мне кажется очень странно, что если человека заберут на пару лет взять и бросить его, в чем тогда любовь
просто девочка Профи (937) Владислав Татаркин, Все же дожидаются, в чем ее проблема? А как же и в горе и в радости и т.д. . Если она действительно сказала это на полном серьёзе. То к ней реально вопросики. Что вообще за бред, не хочешь не дожидается пусть, но потом чтобы не прибегала со словами как я соскучилась, я тебя ждала. Там верить уже не стоит, это явно не правда
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589) 1 месяц назад
Я думаю, тебе с этой девушкой стало всё ясно. Если тебя загребут в армию, лучше сразу с ней расстанься.
J.E.K.A. MA.ME.DO.VA. Ученик (149) 1 месяц назад
Ну да, не малый срок как никак. Не каждая сможет пройти это испытание.
Хэнк Андерсон Оракул (86766) 1 месяц назад
Какой смысл в женитьбе??

Это тоже самое, что выстрелить себе в ногу. В 80% брак заканчивается разводом, распилом имущества и алиментами
Владислав ТатаркинУченик (213) 1 месяц назад
А как вы думаете, можно ли дождаться 2 года человека?
Хэнк Андерсон Оракул (86766) Владислав Татаркин, Я цинично отношусь к жизни и не верю в долгосрочные отношения. ______________ Девушка молодец, что не врёт и говорит как есть - 2 года ждать нет смысла. Жизнь идёт, гормоны шалят. P. S. Тем более, что большинство девушек ветреные. Чуть что, так их сразу к другим сдувает.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) 1 месяц назад
Не женись. Уж точно нельзя женится.
Уйдешь в армию, а она чужого родит, которого на тебя автоматически запишут. Нет уж.