Vscode python ошибка с запуском кода

- Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
запускаю код и в терминале появляется ошибка PS C:\Users\Вова\Desktop\Новая папка (2)> & D:/python/python.exe "c:/Users/ова/Desktop/овая папка (2)/автокликер.py"
D:\python\python.exe: can't open file 'c:\\Users\\ова\\Desktop\\овая папка (2)\\автокликер.py': [Errno 2] No such file or directory
вот код
import keyboard import mouse import time def change(): global work work = not work work = False keyboard.add_hotkey('p', change) while True: if work: mouse.click(button='left') time.sleep(0.001)
помогите у меня щас жопа сгорит постоянно эта ошибка
Голосование за лучший ответ
Артём Семворов Ученик (177) 4 месяца назад
Скинь код файлом и настройки вски
-Ученик (139) 4 месяца назад
 import keyboard
import mouse
import time

def change():
global work
work = not work

work = False
keyboard.add_hotkey('p', change)

while True:
if work:
mouse.click(button='left')
time.sleep(0.001)
-Ученик (139) 4 месяца назад
не понял какие настройки вски
Артём Семворов Ученик (177) -, у тебя что-то с настойками среды, я не вижу ошибок в коде
-Ученик (139) 4 месяца назад
D:\python\python.exe: can't open file 'c:\\Users\\ова\\Desktop\\овая папка (2)\\автокликер.py': [Errno 2] No such file or directory
это вроде что-то с путем, не?