Да ну насмерть.. что делать, если познакомился с девушкой, но она оказалась очень жирной?

alongbymath Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Не хочется как-то грубо отшивать, но как можно прекратить общение..? Просто стыдно грубить
Голосование за лучший ответ
просто девочка Профи (937) 1 месяц назад
Просто перестань общаться. Скажи, что не нашел общих интересов, что не удовлетворяет общение ваше. Как-нибудь так
mappa Оракул (64181) 1 месяц назад
ой была такая ситуация у меня тоже , она была очень толстая , у меня даже член не пролез между её булок я просто сказал что ты ты слишком толстая она сказал что у тебя слишком маленький на этом и разошлись , NO PROBLEMS
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) 1 месяц назад
Ты хорошая девушка, но не в моем вкусе, прости.
Серж Серж Оракул (81146) 1 месяц назад
Скажии что жирухи не в твоем вкусе.
venusman Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Скажи, что щас не хочешь отношений да и всё