ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГЕОГРАФИЕЙ.

Дмитрий Заворин Знаток (331), открыт 3 недели назад
НУЖНО НАПИСАТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ В 2022 ГОДУ ПО СРАВНЕНИЮ С 2021 УМЕНЬШИЛАСЬ ПЛОЩАДЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАЗНАЧЕНИЙ НА 543,7 ТЫС. ГЕКТАРА
4 ответа
nnzly Профи (784) 3 недели назад
потому что ВВП - "молодец", политик, лидер и боец
Дмитрий ЗаворинЗнаток (331) 3 недели назад
факт остается фактом
Данил Деменчук Профи (620) 3 недели назад
Может урбанизация, может переоборудование сельхоз угодий под заводы
_Fire_of_Death_ Гуру (3157) 3 недели назад
  1. Экономические и социальные изменения:
  • Смена владельцев: Возможно, некоторые земельные участки перешли из сельскохозяйственного владения к другим собственникам или использовались для других целей.
  • Урбанизация: Развитие городов и инфраструктуры может привести к уменьшению сельскохозяйственных угодий.
  1. Экологические факторы:
  • Загрязнение: Негативное воздействие на почву и водные ресурсы может сократить площадь сельскохозяйственных угодий.
  • Изменение климата: Климатические изменения могут повлиять на возможности сельского хозяйства.
  1. Политические решения:
  • Законодательство: Изменения в законодательстве могли повлиять на использование земель сельскохозяйственного назначения.