Как научиться отжиматься от пола?

Анна Рожина Ученик (145), на голосовании 5 дней назад
Как можно научиться отжиматься от пола за 1,5 месяца? Собираюсь поступать в одно училище, а там физ подготовка. Могу отжаться 3 раза от пола, 15 от скамейки и 30+ с колен. Можно как то довести хотя бы до 13?
Голосование за лучший ответ
Данил Деменчук Профи (658) 1 месяц назад
Отжимайся с колен, постепенно меняй сложность, вроде у отжиманий с колен есть разные уровни сложности
Анна РожинаУченик (145) 1 месяц назад
Какие, если не секрет?
Данил ДеменчукПрофи (658) 1 месяц назад
Я сам не помню, я видел видео где-то, тип менял положение колен вроде, щас поищу
Данил ДеменчукПрофи (658) 1 месяц назад
не, найти не могу
Анна Рожина Ученик (145) Данил Деменчук, Ладно, всё равно спасибо.
интим не предлагать Просветленный (25398) 1 месяц назад
У девок сил не хватит поднять свой вес
Анна РожинаУченик (145) 1 месяц назад
У твоей головы сил не хватает мозг держать. Укатился куда-то
интим не предлагать Просветленный (25398) Анна Рожина, ахахахаха
Win Xer Ученик (222) 1 месяц назад
Под дулом пистолета хорошо идет
System club13670279 Оракул (51815) 1 месяц назад
Похудей, уже легче будет, увеличивай отжимания от пола и скамейки, чередуй их в разные дни, спи 8 часов, ешь 5 раз, больше белка и овощей, если прям очень важно можно и курс стероидов. Каждый день не отжимайся
Анна РожинаУченик (145) 1 месяц назад
35 кг это много?
System club13670279Оракул (51815) 1 месяц назад
Тебе сколько лет?
vsch8 Просветленный (34697) 1 месяц назад
можно отжиматься от пола, положив ступни на стул
System club13670279Оракул (51815) 1 месяц назад
Она от пола 3 делает, куда ей ещё ноги выше ставить
vsch8 Просветленный (34697) System club13670279, при бОльшей нагрузке быстрей мышцы нарастит. Я предлагаю, это не обязательно.