Можно ли набрать 40кг мыщц и жира за 2-3мс?

Кирито Ученик (147), на голосовании 5 дней назад
Мой план такой обожраться и буду тренить.
Сейчас вешу 58 сейчас жира вообще нету 8-12% , хочу дойти до 100кг, а пока буду набирать буду тренить, и патом буду сбрасывать до 75-80кг и смысл в том что пока ты толстый мыщцы легче накачать, и я буду в проццесе набирать мышцы пока набираю и сбрасываю жир
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4696828) 1 месяц назад
Лет тебе сколько?
Кому нах нужны твои мышцы, если ты не сможешь так...
https://www.youtube.com/watch?v=BqSCb7A8x3k&t=167s
КиритоУченик (147) 1 месяц назад
Надело уже так делать 17 лет
Александр Трофимов Высший разум (4696828) Кирито, Печалька, по ходу ты ментально тормознул лет в 10...
Нигер НигерПросветленный (30397) 1 месяц назад
Не плохо оператору там, сидит на турнике, снимает как крутятся на турнике ребята.
Александр Трофимов Высший разум (4696828) Нигер Нигер, во-во...работа оператора достойна Оскара!
Иван ГовновПросветленный (36890) 1 месяц назад
А кому нах нужно чтобы ты вертелся на турнике? Охеренные претензии у тебя конечно, жаль только, уровень осмысленности действительно возраста примерно как у ребят на видео, если не младше
Александр Трофимов Высший разум (4696828) Иван Говнов, Г0внов, ты и есть г0внов))) Пока ты будешь своё Г0ВНОжрать, эти парни тебя десять раз отоварят! Жри Г0ВНО, говн0в!!!
Tcirkach Ученик (202) 1 месяц назад
Не надо, это ведь огромная нагрузка на сердце. Лучше сразу тренируйся, набирай мышечную массу, и соблюдай диету,(найти сайт какой-нибудь с рационом для набора мышц). Все!

P.S. Твои тренировки должны войти в привычку, напрягай организм в меру.
КиритоУченик (147) 1 месяц назад
Не мне нужно брата выйграть, он меня кг на 10 больше весит, на 2-3 категории больше не получится его так победить, оба деремся на одной уровне, он даже немного лучше
Роман Голумбевский Просветленный (28323) 1 месяц назад
Нереально. Если бы ты весил 130-140 кг при росте 2 метра, то можно было бы говорить о такой прибавке. Но с 58 кг это фантастика. За 2-3 года наберешь.
алекс Искусственный Интеллект (689718) 1 месяц назад
нет это фантастика.в первый год набирают 5-10кг общей массы в дальнейшем по 3-5кг
КиритоУченик (147) 1 месяц назад
Так я не только про мыщцы
алексИскусственный Интеллект (689718) 1 месяц назад
Так и я не только про мышцы.до конца дочитай
Кирито Ученик (147) алекс, чувак при дефеците массы можно столько набрать. Я сейчас хреново ем,а когда много хаваю калорийной еды я в месяц где-то по 2-4кг добавляю почти без жира
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195431) 1 месяц назад
Можно. Если ты бычок на откорме. Но ведро комбикорма в день -ты не съешь.
Alex Искусственный Интеллект (108964) 1 месяц назад
Ни чего ты вообще не наберешь. Тут холодный расчет нужен а не детский максимализм.