Сыну нравится Джейсон Вурхиз,что делать?

SAM BEL Ученик (179), на голосовании 11 месяцев назад
Спросил значит у него ""Кто твой любимый герой фильмов?'',а он мне говорит про этого маньячилу.что делать?
Голосование за лучший ответ
User Giga Ученик (10) 12 месяцев назад
Он всем нравится кто смотрел фильмы с ним но мне нет
Данил Деменчук Профи (751) 12 месяцев назад
Просто сыну нравится этот перс, если ему ещё мало лет, то норм
Brien Bell Мастер (1878) 12 месяцев назад
Это норма, многим он нравится как персонаж фильмов и игр. Мы же выросли нормальными...
Hunky Saltchine Ученик (95) 12 месяцев назад
Довольно прикольный персонаж,мне в детстве он тоже нравился.Делать ничего не нужно,это норма
Лунный кот Искусственный Интеллект (250132) 12 месяцев назад
Включи ему порнуху. Ему это понравится больше. Как и тебе.
Владимир Чичков Мудрец (11783) 12 месяцев назад
Сейчас поколение такое гнилое: для них чем хуже, тем лучше.