Какой купить велосипед?

Vinkey Vinkey Ученик (80), на голосовании 5 дней назад
Бюджет до 20к, для города, удобный, не ломается каждые 10 минут.
Голосование за лучший ответ
Петросян Левон Мастер (1729) 1 месяц назад
Да смотр топ сравни отзывы в любых сайтах ,смотри топы из разных сайтов ,а если лень есть фильтре цена и выбираешь от 15 тысяч до 20 000 и ищи по отзывам ,если еще линевей просто выбери категорию по отзывал и купи самый хороший
System club13670279 Оракул (51815) 1 месяц назад
Любой жёсткий, если горки можно со скоростями, если рост от 170 колеса 28, 29. Бюджет позволит отечественно-китайский новый
Ашанбайк Мыслитель (8677) 1 месяц назад
Так они все ломаются, бери какой нравится