Почему у всех девушек горит на фразу : «Ехать с тобой домой ко мне у меня времени и желания нет , давай прямо здесь « ?

Амир Хабибулл эин Ученик (6), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) 1 месяц назад
а ты поставь себя на место девушки, которой дают понять, что она настолько никчёмная, что на неё смотрят не иначе как на писуар для того что бы справить нужду. Тебе бы самому понравилось такое отношение?
Амир Хабибулл эинУченик (6) 1 месяц назад
Эта фраза должна понравится по моему мнению , потому что она показывает брутальность мужчины . В плане того , насколько она ему безразлична
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) Амир Хабибулл эин, эта фраза показывает не брутальность парня, а хамство и неуважение к девушке, если бы её отец услышал эту фразу, то был бы повод размазать этого парня по стенке за оскорбление дочери
. Просветленный (29225) 1 месяц назад
Хаха)))
Юмор школоты ))
Амир Хабибулл эинУченик (6) 1 месяц назад
Уверен ?