Срочно помогите с физикой. На рисунке представлен график зависимости скорости автомобиля от времени.

Сан Саныч Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
Как изменится кинетическая энергия автомобиля за первые 2сeк движения?

Уменьшится в 9 раз
Увеличится в 3 раза
Увеличится в 9 раз
Не изменится
Уменьшится в 3 раза

Определите кинетическую энергию автомобиля через 3сек после начала движения, если масса автомобиля 900кг . Ответ выразить в кДж округлив до целых.
Голосование за лучший ответ