Как научиться подтягиваться?

Ислам Магомедов Ученик (117), на голосовании 5 дней назад
Телефон у меня забирают на постоянной основе на пол-года или год, поэтому я уже привык и мне все равно. Так вот, примерно 2 месяца назад я сел делать уроки и открыл ютуб на компе, папа увидев это поставил комп на пароль. Когда я у него спросил на след. день можно ли мне комп, он сказал, что пока не научусь подтягиваться ПК и телефона мне не видать. С тех пор у меня нет ни телефона ни ПК. Рост-169, вес-64. Подскажите как научиться подтягиваться?
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12039) 1 месяц назад
представь что локти вниз тянешь и хват меньше сделай по желанию
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5258) 1 месяц назад
без турника- НИКАК
Алексей Котин Мудрец (12039) chat Master v. 5.1. ®, я научился на воле своих мыслей подтягиваться, а ты слабость еще и турник просишь
Ислам МагомедовУченик (117) 1 месяц назад
я сейчас вышел к турнику, попробовал представить, что тяну руки вниз, и совет насчет локтей реально немного помог))
Ыуко Мудрец (14184) 1 месяц назад
А пишешь ты это нам силой мысли)
Ислам МагомедовУченик (117) 1 месяц назад
пишу с маминого компа, который старше меня, и открывает хром полминуты
Ыуко Мудрец (14184) Ислам Магомедов, Если не умеешь подтягиваться, то самое эффективное - гимнастические резинки. Крепишь на турнике, цепляешься коленями или на вытянутой ноге, и она компенсирует тебе часть твоей массы. Таким образом подтягиваешься, нарабатывая нужные мышцы
Orange's Мастер (1013) 1 месяц назад
а как ты тогда пишешь, если у тебя не телефона ни компа
Ислам МагомедовУченик (117) 1 месяц назад
я пишу с маминого компа, который старше меня
Piter Parker Знаток (348) 1 месяц назад
СTул, верVка и мыл0. Топ вариант! Подходит для каждого
Ислам МагомедовУченик (117) 1 месяц назад
а как эти все предметы использовать, чтобы научиться подтягиваться?
Piter Parker Знаток (348) Ислам Магомедов, дак это ты проверь
Гурий Обломов Просветленный (22161) 1 месяц назад
ну так виси на турнике и пытайся подтянуться, с гантелями и небольшой штангой можно тренироваться или с гирями. Я тоже не помню как научился, не умел, а потом уже умею.
System club13670279 Оракул (51815) 1 месяц назад
Папе респект
Рукоход лучше под углом, лазание по канату, шесту, австралийские подтягивания, негативы на низкой перекладине, подтягивания с резиной, вертикальный блок, гравитрон
Ислам МагомедовУченик (117) 1 месяц назад
благодарю, пойду делать