Помогите с заданием Python :>

Vlad_71 Знаток (444), на голосовании 1 неделю назад
На картинке я сделал как понял, скажите правильно и ьожно как-то улучшить его?
Вот задание:
Любимые числа: используйте словарь для хранения любимых чисел. Возьмите пять
имен и используйте их как ключи словаря. Придумайте любимое число для каждого человека и сохраните его как значение в словаре. Выведите имя каждого человека и его любимое число. Чтобы задача стала более интересной, опросите нескольких друзей и соберите
реальные данные для своей программы.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Некраш Знаток (275) 1 месяц назад
Нормально
Vlad_71Знаток (444) 1 месяц назад
а можно улучшить? Тип чтоб не писать подряд для каждого имени переменную, а чтоб сразу