Нужна ли запятая в предложении после "воспитании"?

Air Lin Ученик (44), закрыт 1 день назад
Вы ощущаете свою ответственность в воспитании и стараетесь вырастить свое чадо в любви и уважении.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458085) 1 день назад
Нужна ли запятая в предложении после "воспитании"?
Вы ощущаете свою ответственность в воспитании и стараетесь вырастить свое чадо в любви и уважении.

Запятая в этом предложении НЕ НУЖНА, так как союз "и" соединяет однородные сказуемые - "ощущаете" и "стараетесь вырастить".
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10110) 1 месяц назад
КАК СЕРДЦЕ ЧУВСТВУЕТ ТАК И ДЕЛАЙ
Фырчик Фурри OwOМастер (1463) 1 месяц назад
Жизааааа
Дошик Ем Мастер (1213) 1 месяц назад
Нет, сказуемык относятся к одному подлежащему
empty Мыслитель (8444) 1 месяц назад
Вы ощущаете свою ответственность в воспитании и стараетесь вырастить свое чадо. В любви и уважении.
waitmar Мудрец (11790) 1 месяц назад
Не нужна, но в похожих ситуациях запятую можно как ставить так и не ставить, в зависимости от интонации, которую хотите передать.
Галина К. Мыслитель (7326) 1 месяц назад
Запятая не ставится, если у частей сложного предложения есть общая часть - в данном случае "Вы".