Напишите пожалуйста ходьбу для игры через Python

Egor Mironov Знаток (252), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (2067) 1 месяц назад
С таким вопросом, вряд-ли ты получишь ответ =(

Прикинь, сижу я такой, и тут просят написать "ходьбу для игры через Python"

Ходьбу чего, где, какая игра, какие модули, какие зависимости?

МОй тебе совет, научись ставить правильно вопросы, никто тебе в голову не сможет залезть и додумать за тебя.
Egor MironovЗнаток (252) 1 месяц назад
игра типа колды через w a s d
Egor Mironov Знаток (252) на движке sourse
Egor MironovЗнаток (252) 1 месяц назад
почти 13
Chudo_Chudnoe Мастер (2067) Egor Mironov, тебе хватит времени выучить языки, ты ещё малой, но в этом твой огромный плюс) Через несколько лет искусственный интеллект выйдет на новый уровень, с ним уже проще учить языки. На пайтоне ты полноценные игры не напишешь, и си вполне так себе подойдёт) Ставь Microsoft Visual Studio с поддержкой C++ для компиляции, через Visual Studio пиши код. Создай main.cpp и начни свой проект с:
 #include

int main() {
    std::cout << "Hello, World!" << std::endl;
    return 0;
}
Скомпилируй его через cmd
 g++ main.cpp -o main.exe
и запусти его:
 main.exe
Удачи тебе в твоих начинаниях Егор!)