Почему ротор генератора, магнит не одевается на коленвал

Егор Романоа Ученик (104), закрыт 2 дня назад
Я когда одеваю крышку зажигания на магнит, кручу компрессию у меня какие хрусты, трётся что то возможно, помогите пожалуйста дайте совет что сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (142656) 1 месяц назад
ну так сними и посмотри где трет,следы обязательно будут
Егор РоманоаУченик (104) 1 месяц назад
Как мне одеть сам магнит на коленвал, чтобы не терло
Палпутин Искусственный Интеллект (142656) Егор Романоа, что делал,что менял?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) 1 месяц назад
Учи русский язык! Пригодится! Компрессию нельзя вертеть!
Егор РоманоаУченик (104) 1 месяц назад
Я и не вертел, читать учись
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) Егор Романоа, да?"кручу компрессию у меня какие хрусты, "----не ты значит написал?