Посоветуйте игру на телефон

Антон Сергеевич Мастер (2091), закрыт 5 месяцев назад
Посоветуйте какую нибудь гоночку на телефон чтобы можно было играть без привязок к донату, чисто покайфовать от случая к случаю. Везде вижу то стену доната, то лютый пвп для скиловых типчиков, вот отталкивает такое. Есть ли гонки на телефон чтобы просто покатать в удовольствие как когда играешь в нфс или сталкер на пк к примеру
Лучший ответ
Остальные ответы
Dexster Black-Wood Знаток (304) 5 месяцев назад
Компьютер или приставка есть? Сыграй в Crash Racing, легендарная игрушка.
МистерДИ Пельменивич Знаток (322) 5 месяцев назад
Geometry Dash, Null's Brawl, Minecraft, Angry Birds, Subwey Surf. Не гоночки, но тоже прикольно)))