Какие раки самые вкусные?

Управление УФССПКН Ученик (78), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Гуру (2866) 1 месяц назад
Те что в почках.
Nvidia (бомж версия)Мастер (1913) 1 месяц назад
Юте
Nvidia (бомж версия) Мастер (1913) Duti Cool, те что мои тиммейты*
Национальный Социалист Мастер (1079) 1 месяц назад
Самые вкусные раки — речные. Они имеют более вкусное и полезное мясо, чем раки, выловленные в стоячей воде.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104271) 1 месяц назад
Естественно, самые крупные и только что наловленные в речке.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102297) 1 месяц назад
Среднего и крупного размера с твердым панцирем и хвостом, прижатым к туловищу.
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 1 месяц назад
Вопрос о самых вкусных раках - это все равно что спросить у ребенка, какой мультфильм самый лучший. Ответы будут зависеть от личных предпочтений и пристрастий!

Но если говорить объективно, то большинство гурманов сошлись бы на том, что венцом ракового деликатеса являются канадские лобстеры или омары. Их мясо нежное, сочное, с богатым вкусом и ароматом моря. Поедание омара требует настоящего ритуала - сначала любоваться его ярко-красным панцирем, потом с хрустом вгрызаться в сочные клешни. Ммм, пальчики оближешь!

Впрочем, есть и другие достойные претенденты на звание "ракового короля". Скажем, флоридские щитоносные раки - что может быть вкуснее их мяса, заправленного соусом из лайма и кориандра? А уж про русских рачков и говорить нечего - после парочки их в сметане хочется запеть "Ždrastvuj, mír!".

В общем, если у вас хорошее настроение и бутылочка холодного вина под рукой - любой рак покажется самым вкусным. Ракомания - болезнь неизлечимая, ради нее можно закрыть глаза на цену и калории. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в ракических радостях!
Natalia Искусственный Интеллект (417675) 1 месяц назад
морские свежие, не замороженные
Wasabi Искусственный Интеллект (251300) 1 месяц назад
Кубанские широкопалые. Обожаю сочные мясистые клешни)