Кто переведаился раньше в другую школу?

Анатолий Иванов Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста расскажите, что вы чуствули в этот момент долго ли вы привыкали я просто хочу перевестись в другую школу так как просто не хочется далеко ездить
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (51548) 1 месяц назад
ничего особенного не чувствовал, сменил несколько школ за свои школьные годы.
mlmlplp jpppi Ученик (240) 1 месяц назад
та легкотня, я переживала и зря, меня приняли дружелюбно, это даже классно, столько плюсов!!!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 месяц назад
Если причина в дороге, а не в плохих отношениях с однокл, значит норм будет в любой