Что это значит

Бека Жопонюх Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
она спросила у меня с бухты барахты «есть проволка?» А я ответил зачем, она прочитала сообщение и с этого момента не отвечает. Что это вообще
Голосование за лучший ответ
Александр Морозов Гуру (3595) 1 месяц назад
на секс намекала, а ты затупил..
Бека ЖопонюхУченик (65) 1 месяц назад
нам по 15 лет
Ерлан Уерланов Профи (891) 1 месяц назад
Нашла, наверное, либо нужен был ответ «есть/нету»
Бека ЖопонюхУченик (65) 1 месяц назад
А зачем? Это было ночью, и мы живем далековато от друг друга, что бы изменил мой ответ если у меня было бы
Ерлан Уерланов Профи (891) Бека Жопонюх, тогда без понятия. Напиши еще раз, спроси зачем
Гера Еремин Ученик (101) 1 месяц назад
Ох уж эти намеки
Бека ЖопонюхУченик (65) 1 месяц назад
что этот намек может значить?
Гера Еремин Ученик (101) 1 месяц назад
да ибу чоли
Anastasia EfremovaУченик (169) 1 месяц назад
Наверное хотела проверить как ты поведешь себя в ситуации, когда ей что-то срочно понадобилось
Подорвался или нет
Бесконечность Мастер (1419) 1 месяц назад
Может она чинит что то , тут вообще хз, позвони ей лично и узнай