Если бы вы были фермером и влюбились в дочку другого фермера, что бы из этого вы предложили её родителям за их дочку?

Могучий камень Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Свой скот; коровы, быки, овцы, куры, утки или предложили бы им теплицы с помидорами и огурцами?
Голосование за лучший ответ
Кристина あ Ученик (144) 1 месяц назад
Свой огромный огурец
ЛапшаПрофи (920) 1 месяц назад
не отрывая от ботвы
Hu Stin Профи (802) 1 месяц назад
Предложил бы не подавать на меня в полицию за педофилию
Vorobei Vorobei Ученик (201) 1 месяц назад
Скот более логичный выбор относительно жизни фермеров
kaneki ghoul sss Мудрец (11372) 1 месяц назад
А чувствами и искренностью здесь не обойтись, да? К чёрту фермерам эти огурцы? Сами вырастить не могут? Тут всё просто... Главное шоб душа чиста была.
Ivan Sviridov Оракул (51548) 1 месяц назад
папаша еще счастлив будет, что дочь в жены берут. ничего бы не предложил.
Евгений Оракул (57715) 1 месяц назад
коровы, быки, овцы, куры, утки за одну телку?