Кто такие пбшеры

мемп мемеее Ученик (94), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Роман Бушев Мыслитель (5535) 1 месяц назад
Выдержка из дискуссии в группе Super Dragon Ball Heroes.
Роман БушевМыслитель (5535) 1 месяц назад
Возможно, что ПБ имеет отношение к многопользовательскому шутеру от первого лица Point Blank, который - согласно Неолурку (https://neolurk.org/wiki/Point_Blank) - крайне популярен среди ни*ебродов всех возрастов с древними компами.
Здесь еще много зависит от терминологии конкретного игрового сообщества, поэтому не исключены другие варианты.
Остальные ответы
Метал Демон Новичок (0) 1 месяц назад
Либо игроки в пабг либо хз