Подскажите фильм (ужастик / триллер)!

Nastya Boeva Знаток (316), закрыт 1 неделю назад
Подскажите название фильма: это был ужастик / триллер (я не запомнила этот фильм сильно страшным или кровавым, поэтому сомневаюсь по поводу жанра), я его смотрела где-то до 2018 года, сам он был по ощущениям был относительно недавним, вряд ли позже 2010. Суть была в том, что оказалось, что в доме тайно жил мужчина. Он был темноволосый, кажется с не короткой прической и в маске. В фильме можно увидеть этого мужчину без маски. Он симпатичный и, кажется, не разговаривал. Там была какая-то история про его семью и его самого. Вроде бы что-то произошло у него в детстве и он остался один.. Очень смутно помню фильм, помню только этого персонажа, поэтому могут быть несостыковки. Заранее спасибо!
Дополнен 2 недели назад
Дом был как минимум двухэтажным.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Петров Знаток (335) 2 недели назад
Ну по такому подробному описанию можно сразу фильм узнать
infinity Искусственный Интеллект (201418) 2 недели назад
точно Кукла...жил в доме красивом как замок,лицо его было под маской куклы -мальчика и девка там еще красивая