Что за российский фильм/сериал?

Чёрный Оракул (53882), открыт 2 недели назад
Смотрел лет 10 назад. Помню только фрагмент:
Из-за любовного треугольника один парень на второго наезжает, агрится и пытается напасть. Второй был вооружен автоматом, ну и пустил очередь в первого.
Первый попал в больницу. В коридоре мама и брат пострадавшего парня встретились со вторым. Мама того парня сыпала ругательствами и проклятиями, а второй пытался просить прощения.
Брат был более сдержан и сказал:
"- Спасибо.
-За что?
-За то, что по ногам стрелял."
Не помню почему второй был с автоматом. Может он военнослужащий, и всё это произошло возле части.
1 ответ
Олег Лебедев Знаток (256) 2 недели назад
тупой ты, чёрный, тупй
ЧёрныйОракул (53882) 2 недели назад
Поэтому прошу помощи
Олег Лебедев Знаток (256) Чёрный, ладно извини, шутки просто такие. не знаю