Игры в дискорд

Maria_Mirabella Знаток (260), на голосовании 5 дней назад
В дискорде появилась игра "death by ai"
Обновила приложение, но почему-то игра не запускается. Сижу с телефона (андроид), думала в этом проблема, но другие пользователи могут зайти с любого устройства. Что делать?
Голосование за лучший ответ
KlofBlockser Alex Ученик (117) 3 недели назад
Игру вообще сейчас удалили из дискорда. Я сам не понимаю чо произашло. Нигде об этом не писалось. Пытаются сделать вид как будто игры вообще никогда не было...