Обязан ли врач рассказать что я курю родителям

Matvej Знаток (439), на голосовании 1 неделю назад
Если я пойду в частную клинику и сделаю проверку на рак и в итоге рак и другие болезни не найдут. То родителям расскажут что я курю или только если родители сами попросят данные об этом
Голосование за лучший ответ
Коловрат добрый фембой Знаток (358) 1 месяц назад
Если расскажет, eбало ему разбей, только аккуратней не задохнись когда будешь бить
MatvejЗнаток (439) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХАХХАЭАЭАЭАЭ, кстати аватарка топ. А так отдышки от вейпа нет
shdglu Знаток (264) 1 месяц назад
Не должны. Все же - это медицинская тайна.
MatvejЗнаток (439) 1 месяц назад
Так мне 14 лет
shdgluЗнаток (264) 1 месяц назад
Это независимо от возраста. Как поход к психологу. Все, о чем вы обсуждали - между вами.

Не мне тебе конечно советовать, но лучше накручивай себя последствиями курения и пытайся отвыкать. В возрасте это будет намного тяжелее.
Matvej Знаток (439) shdglu, ты прав, но я начитан и знаю что если буду парить мало никотиновые жидкости то проживу хорошо, поэтому перешёл на практически безникотни, удачи тебе
NI Просветленный (29027) 1 месяц назад
Так от вейпа не рак, а пневмония. И не через 20 лет, а как повезёт ?
MatvejЗнаток (439) 1 месяц назад
Если что это болезнь была только в америке и 80 % призналась что мешают наркотики с вейпом
NI Просветленный (29027) Matvej, держи в курсе!
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637980) 1 месяц назад
От вейпа - сначала стоматит, потом лейкоплакия, потом рак дна полости рта( проходит тяжело и крайне мучительно) или рак губы. Еще насвай этому очень способствует. И зубам полный трындец. Постоянно видим. В легких пока искать рак рано , а вот к стоматологу ( оптимально к пародонтологу, который заболеваниями слизистой полости рта занимается) зайди и люминесцентную стоматоскопию сделай .
Кирилл Батенёв Знаток (283) 1 месяц назад
Сделай ему сигму и не скажет
salt saltovich Профи (747) 1 месяц назад
а зачем тебе идти в частную клинику и делать проверку на рак, если ты ещё в таком возрасте, что тебя могут наказать родители)
MatvejЗнаток (439) 1 месяц назад
Ну ддя себя
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 месяц назад
До 18 лет в частную клинику с папой или мамой