Нет зарядки ИЖ Юпитер 5

Дарья Костырева Ученик (95), закрыт 2 дня назад
Нет зарядки. И странная вещь происходит. Отключая щетки - мотоцикл работают (горит лампа зарядки и не тухнет) исправно, не глохнет что на холостых, что при открытом газе. Как только подключаю щетки - при газе глохнет (тухнет лампа зарядки). Стоит БСЗ
Лучший ответ
putnik Оракул (97290) 1 месяц назад
Это из за того, что датчик холла не работает в магнитном поле якоре.
Остальные ответы
Noname Мудрец (14932) 1 месяц назад
Что это за "щётки" там? И как их отключают?
(Похоже, человек не понимает ничего).