Если бы вы жили в клане, искали бы себе невесту среди представительниц своего клана или в чужой бы заглянули?

Могучий камень Ученик (7), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Кузьменко Мастер (1250) 1 месяц назад
У нас 21 век, но раз такой вопрос то в чужой клан
На 20% круче Оракул (97186) 1 месяц назад
Если б в своем не нашел, пошел искать дальше
юша ок Ученик (134) 1 месяц назад
ты фф пишешь что ли? или не спиться просто?
Денис - Гуру (4905) 1 месяц назад
Искал бы по разуму, а не по принадлежности к клану
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103878) 1 месяц назад
Ты имеешь в виду шотландские кланы на манер "Храброго сердца"?Вот уж не знаю, наверное, если бы я был не какой-то швалью, то там и тут согласились бы.
цветочек красивый Просветленный (20242) 1 месяц назад
А свой клан не вышеб мне мозг после взглядов на другой?
Если нет, то тогда, возможно
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107788) 1 месяц назад
Там же самое кровосмешение опасно. Много кузенов. Лучше в другом клане, для свежей крови, так сказать.
Совушка ^_^ Оракул (86133) 1 месяц назад
В своем клане все друг другу являются родственниками, именно поэтому, для исключения инцеста и последующих генетических проблем у детей (разумеется , про генетические проблемы не знали, но что дети рождаются слабыми уродцами, думаю, обратили внимание) искали себе пару в других кланах
Поэтому, однозначно в другом клане искала бы себе мужа
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121443) 1 месяц назад
Всё проще. Смертность у женщин выше, чем у мужчин. И как правило женихов всегда больше , чем невест. А дальше от Вас зависело: Выбрать невесту в клане, взять вдову или в набег...