Хочу поставить питбайк под окном

Сергей Шуняев Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Хочу поставить свой питбайк под окном в городе он будет стоять под камерой хочу его привязать за перила на велосипедный замок снять бронепровод и поставить на передачу. Есть шансу то что его откатят к себе и тому подобное
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (17957) 1 месяц назад
Сколько так угнали мотоциклов - просто не счесть. Тем более велосипедный замочек не спасет. Лучше поставить на автостоянку под будкой охранника и закрыть накидкой.
Сергей ШуняевУченик (95) 1 месяц назад
Я просто хочу снять гараж но удобнее если он рядом с подъездом будет стоять
Иванов Мудрец (17957) Сергей Шуняев, только накрой его обязательно чехлом от любопытных взглядов, это сильно уменьшит интерес любопытных лиц
Павел Волгин Просветленный (23057) 1 месяц назад
Его откатят, даже если шанса нет;)... И самое смешное, если он тупо попадет под раздачу и выяснится, что сп...ть хотели перила;)...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323758) 1 месяц назад
Его легко и просто *эвакуируют*нехорошие люди без шума и пыли.... так думаю .
PP Искусственный Интеллект (220094) 1 месяц назад
А если включить зачатки мозга. Ты много видел питбайков под окнами ?
Подумай почему.
Сергей ШуняевУченик (95) 1 месяц назад
Много видео
Сергей ШуняевУченик (95) 1 месяц назад
Много видел
PP Искусственный Интеллект (220094) Сергей Шуняев, Вот ты и прокололся. Все сопляки так говорят. https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ