Бессонница помогите препонрол

Абоба Абобус Ученик (118), на голосовании 5 месяцев назад
Последние недели 2 у меня бессоница.каждую ночь я лежу до 4 утра мне очень хочется спать, но мне почему-то ужасно неудобно,сильно много разных мыслей потом я ели как засыпаю и просыпаюсь раза 3 за ночь и при каждом пробуждение у меня ужасная усталость но засыпаю я опять очень долго
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3705) 6 месяцев назад
Может кровать не удобная?
Абоба АбобусУченик (118) 6 месяцев назад
Я хз но раньше с этим проблем не было хотя возможно изза кровати
Лена Сорокина Мыслитель (5190) 6 месяцев назад
Я в таких случаях Вaлoкoрдина накапываю, за 20-30 минут вырубает. На утро чувствую себя прекрасно и отдохнувшей, вполне работоспособной. Я тревожная, очень плохо сплю перед важными событиями. Вообще лучше сходить к доктору и пусть он вам назначит какой то препарат, как раз на такой случай. А так минимум гаджетов перед сном и теплая ванна, все это поможет вам расслабится. Никакие пустырныки и другие травки меня не брали, фигня это все. Спокойствия вам
Александра Криворучка Знаток (266) 6 месяцев назад
Препараты с мелатонином: велсон, мелатонин от эвалар, меладрим, мелаксен
Сильнее донормил
Вызывают привыкание
Пропейте курс Магне В6, успокоит нервы, поможет и в нормализации сна
Вера Перова Знаток (272) 6 месяцев назад
Тут есть ответ напишите Как научиться засыпать с помощью самогипноза: 14 шагов на сайте WikiHow